धर्मजीत सिंह बने पेंशनर समाज के अध्यक्ष

Published by : SUDHIR KUMAR SINGH Updated At : 14 Dec 2025 5:49 PM

विज्ञापन

AURANGABAD NEWS.बिहार पेंशनर समाज की जिला शाखा का संगठनात्मक चुनाव कराया गया. प्रवेक्षक योगेश्वर सिंह की देखरेख में आयोजित चुनाव में सर्वसम्मति से धर्मजीत सिंह को अध्यक्ष बनाया गया.

विज्ञापन

औरंगाबाद शहर. बिहार पेंशनर समाज की जिला शाखा का संगठनात्मक चुनाव कराया गया. प्रवेक्षक योगेश्वर सिंह की देखरेख में आयोजित चुनाव में सर्वसम्मति से धर्मजीत सिंह को अध्यक्ष बनाया गया. कन्हैया सिंह और रामभजन सिंह को उपसभापति, देवनारायण प्रसाद को सचिव का दायित्व दिया गया. रामसुरेश सिंह व छेदी बैठक को संयुक्त सचिव, वृजा राम को कोषाध्यक्ष और बली बहलौत को संगठन सचिव चुनाव गया. इस चुनाव में संगठन के 50 सदस्यों ने भाग लिया. सदस्य के रूप में अखिलेश्वर सिंह, बिगन बैठा, बलींद्र मोची, रामनंदन राम, रामनरेश मिश्र, दशरथ भगत, रामजी राम, बालकेश्वर सिंह यादव, बसंत राम, रामप्रवेश प्रजापति, सत्येंद्र सिंह, सलीम अंसारी व अरूंजय सिंह को शामिल किया गया है. नवनिर्वाचित कार्यकारिणी व पदाधिकारियों ने पेंशनरों के हित में काम करने का संकल्प लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SUDHIR KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SUDHIR KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola