ओवरब्रिज से कूदकर युवक ने की जान देने की कोशिश

मिली जानकारी के अनुसार शनिवार की रात दुर्गापुर के गांधी मोड़ स्थित राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 19 के ओवर ब्रिज से एक युवक ने छलांग लगा दी.
दुर्गापुर. शहर के गांधी मोड़ इलाके में स्थित ओवरब्रिज से कूदकर एक युवक ने जान देने की कोशिश की. घायल अवस्था में लोगों की सहायता से पुलिस ने उसे महकमा अस्पताल में भर्ती कराया. मिली जानकारी के अनुसार शनिवार की रात दुर्गापुर के गांधी मोड़ स्थित राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 19 के ओवर ब्रिज से एक युवक ने छलांग लगा दी. तभी राष्ट्रीय राजमार्ग से गुजर रहे एक एंबुलेंस चालक और खलासी ने इसे देखा. वे तुरंत एंबुलेंस लेकर पुल के नीचे पहुंचे. एंबुलेंस चालक व खलासी ने जाकर देखा तो युवक दर्द से कराह रहा था. घटना की खबर पाकर दुर्गापुर ट्रैफिक गार्ड पुलिस मौके पर पहुंची. घायल युवक को एंबुलेंस में लादा गया. गंभीर हालत में उसे दुर्गापुर महकमा अस्पताल ले जाया गया. युवक की पहचान शेख मिट्ठू के रूप में की गयी है जो दुर्गापुर के सागरभांगा से सटे गोपीनाथपुर मुस्लिम मोहल्ले का निवासी है. पुलिस ने इस बात की जांच शुरू कर दी है कि उसने आत्महत्या की कोशिश क्यों की. फिलहाल उसका इलाज दुर्गापुर महकमा अस्पताल में चल रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




