ePaper

रायगंज : दो गुटों में संघर्ष, दोनों पक्षों की ओर से चले बम व गोली, 10 जख्मी

Updated at : 26 Dec 2018 6:12 AM (IST)
विज्ञापन
रायगंज :   दो गुटों में संघर्ष, दोनों पक्षों की ओर से चले बम व गोली, 10 जख्मी

रायगंज : गांव में सड़क निर्माण के लिए मिट्टी काटने को लेकर दो गुटों के संघर्ष में बम व गोली बरसाये गये. घटना रायगंज थाना के हतिया इलाके के पठानतली गांव में घटी है. घटना में एक महिला सहित लगभग 10 लोग जख्मी हुए है. घायलों को रायगंज मेडिकल कॉलेज व अस्पताल में भर्ती करवाया […]

विज्ञापन
रायगंज : गांव में सड़क निर्माण के लिए मिट्टी काटने को लेकर दो गुटों के संघर्ष में बम व गोली बरसाये गये. घटना रायगंज थाना के हतिया इलाके के पठानतली गांव में घटी है. घटना में एक महिला सहित लगभग 10 लोग जख्मी हुए है.
घायलों को रायगंज मेडिकल कॉलेज व अस्पताल में भर्ती करवाया गया है. इलाके में भारी तनाव छाया हुआ है. घटनास्थल पर रायगंज थाना पुलिस बल तैनात कर दी गयी है.
जानकारी मिली है कि गांव में नया सड़क बनाया जा रहा है. इसके लिए इलाके से मिट्टी काटकर सड़क को ऊंचा किया जा रहा है. इसी मिट्टी काटने के काम के लिए दो गुटों में कई दिनों से विवाद चल रहा था.
आरोप है कि बदमाशों ने इसे लेकर सोमवार रात के लगभग 9 बजे तृणमूल कार्यकर्ता आजिद खान के घर पर बम व गोली बरसाये गये. अंधाधुंध गोलिया चलाने व बम फेंकने से इलाके की एक महिला सहित कई लोग घायल हुए.
बम विस्फोट से जख्मी जफील शेख नामक एक राजमिस्त्री ने बताया कि काम के बाद घर लौट रहा था. अचानक सड़क में बम फेंके जाने लगे व गोलियां चलने लगी. इससे उसके पैर पर चोट लगी. जिला पुलिस अधीक्षक सुमित कुमार ने बताया कि घटनास्थल से कई बम व गोलियां बरामद की गयी है. बदमाशों को खोजा रहा है. इलाके में पुलिस बल की तैनाती की गयी है.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola