UP Chunav 2022: पीएम मोदी का चुनावी दांव, बोले- तीन तलाक कानून से मुस्लिम महिलाएं हुईं सुरक्षित
Updated at : 14 Feb 2022 8:41 PM (IST)
विज्ञापन

यूपी विधानसभा चुनाव 2022 में एक ओर जहां दूसरे चरण के मतदान हो रहे हैं. इस बीच पीएम नरेंद्र मोदी ने मतदाताओं को बढ़-चढ़कर वोट देने की अपील की है.
विज्ञापन
UP Chunav 2022: यूपी विधानसभा चुनाव 2022 में एक ओर जहां दूसरे चरण के मतदान हो रहे हैं. इस बीच पीएम नरेंद्र मोदी ने मतदाताओं को बढ़-चढ़कर वोट देने की अपील की है. पीएम नरेंद्र मोदी ने इस कहा है कि यूपी में चुनाव के दो चरणों से सामने आ रही चार बातों से घोर परिवारवादी चारों खाने अभी से चित हो गए हैं. वीडियो देखें..
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन
जरूर पढ़ें