Aligarh: छर्रा से BJP विधायक के गुर्गों की गुंडई CCTV में कैद, टोल कर्मियों को केबिन में घुसकर पीटा

टोल प्लाजा के मैनेजर ने मीडिया को बताया कि यह मामला बुधवार की देर शाम करीब 8:25 बजे का है. उस समय गाजियाबाद-अलीगढ़ के सोमना टोल प्लाजा पर छर्रा विधानसभा सीट से बीजेपी विधायक ठाकुर रविंद्र पाल सिंह की स्कॉर्पियो गाड़ी टोल प्लाजा पर बिना रुके बैरियर को तोड़ते हुए आगे निकल गई.
Aligarh News: उत्तर प्रदेश के जनपद अलीगढ़ के थाना गभाना-सोमना इलाके के एनएच-91 टोल प्लाजा का एक वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. भाजपा के छर्रा विधायक ठाकुर रविंद्र पाल सिंह के गुर्गों की गुंडई का यह वीडियो काफी चर्चा में है. टोल प्लाजा पर विधायक की गाड़ी में सवार लोगों ने पहले टोल बैरियर तोड़ा और बाद में केबिन में घुसकर टोल कर्मचारियों से मारपीट की.
टोल प्लाजा के मैनेजर ने मीडिया को बताया कि यह मामला बुधवार की देर शाम करीब 8:25 बजे का है. उस समय गाजियाबाद-अलीगढ़ के सोमना टोल प्लाजा पर छर्रा विधानसभा सीट से बीजेपी विधायक ठाकुर रविंद्र पाल सिंह की स्कॉर्पियो गाड़ी टोल प्लाजा पर बिना रुके बैरियर को तोड़ते हुए आगे निकल गई. इसके बाद विधायक के गाड़ी में सवार लोगों ने टोल प्लाजा कर्मियों के साथ केबिन में घुसकर गाली गलौज करते हुए मारपीट की. मुकदमा दर्ज करने के लिए पुलिस को लिखित में तहरीर दे दी गई है.
गाजियाबाद-अलीगढ़ के सोमना टोल प्लाजा पर छर्रा विधानसभा सीट से बीजेपी विधायक ठाकुर रविंद्र पाल सिंह की स्कॉर्पियो गाड़ी टोल प्लाजा का बैरियर को तोड़ निकल गई. फिर गाड़ी में सवार लोगों ने टोल प्लाजा कर्मियों के साथ केबिन में घुसकर गाली गलौज करते हुए मारपीट की. @BJP4UP pic.twitter.com/N1RriWjmi6
— नीरज तिवारी 🇮🇳 Neeraj Tiwari (@OMG_neeraj) October 6, 2022
जानकारी के अनुसार, उत्तर प्रदेश के जनपद अलीगढ़ की तहसील अतरौली क्षेत्र के छर्रा विधानसभा सीट से बीजेपी विधायक ठाकुर रविंद्र पाल सिंह के गुर्गों द्वारा थाना गभाना इलाके के दिल्ली-अलीगढ़-कानपुर नेशनल हाईवे स्थित टोल प्लाजा पर गुंडई की गई. विधायक की स्टीकर लगी हुई स्कॉर्पियो गाड़ी से टोल नाका तोड़ दिया गया. गाड़ी में सवार विधायक के कार्यकर्ता बिना टोल दिए अपनी गाड़ी को जबरन टोल प्लाजा से निकाल रहे थे. टोल कर्मियों ने जब उन्हें रोका तो उनका पारा सातवें आसमान पर चढ़ गया. गुर्गों ने अपनी गाड़ियों से उतरकर टोल प्लाजा के केबिन में घुसकर कर्मियों के साथ मारपीट की. हालांकि, दबंगई का पूरा मामला कैमरे में कैद हो गया.
वायरल वीडियो में साफ दिख रहा है कि अलीगढ़ के छर्रा विधानसभा सीट से बीजेपी विधायक के गुर्गों ने पहले तेज रफ्तार स्कॉर्पियो गाड़ी से टोल का बैरियर तोड़ दिया. इसके बाद कर्मचारियों को जमकर पीटा. टोल प्लाजा के केबिन में घुसकर विधायक के गुर्गों के द्वारा टोल कर्मियों के साथ की गई मारपीट का लाइव वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है. इसके बाद टोल प्लाजा कर्मी ने मारपीट करने वाले बीजेपी विधायक के गुर्गों के खिलाफ पुलिस को मुकदमा दर्ज करने के लिए लिखित तहरीर दी. अब पुलिस मामले की जांच कर रही है. इस संबंध में पुलिस ने बताया कि थाना गभाना-टोल प्लॉजा प्रकरण में तत्काल मुकद्दमा पंजीकृत कर हमलावर व्यक्तियों की गिरफ्तारी सुनिश्चित की गयी है. विवेचना प्रचलित है. इस सम्बन्ध में वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने बताया, ‘गभाना क्षेत्र के टोल कर्मयिों ने इस मामले में तहरीर दी थी. उसके आधार पर कानूनी कार्रवाई की जा रही है.’
Also Read: Aligarh News: 35 गांव शामिल होने से अलीगढ़ नगर निगम में बढ़ेंगे 20 वार्ड, चुने जाएंगे 90 पार्षद
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




