Rourkela News : कारोबारी के घर का ताला तोड़ 150 ग्राम सोना व दो लाख नकद की चोरी
Published by : SUNIL KUMAR JSR Updated At : 28 May 2025 12:58 AM
घटना वेदव्यास टीसीआइ चौक के पास पांडे काॅलोनी रोड की है. कारोबारी विजय सिंह की लिखित शिकायत पर ब्राह्मणीतरंग पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुटी है.
Rourkela News : परिवार के साथ गांव गये वेदव्यास के कारोबारी विजय सिंह के घर को चोरों ने निशाना बनाया. घर के अंदर घुसकर अलमारी तोड़कर 15 तोला सोने (करीब 150 ग्राम) के आभूषण और दो लाख रुपये नकद की चोरी कर ली. घटना वेदव्यास टीसीआइ चौक के पास पांडे काॅलोनी रोड की है. कारोबारी विजय सिंह की लिखित शिकायत पर ब्राह्मणीतरंग पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुटी है. जानकारी के मुताबिक वेदव्यास, टीसीआइ चौक, पांडे काॅलोनी के पास रहने वाले कारोबारी विजय सिंह परिवार के साथ रहते हैं. उनके घर के सामनेवाले हिस्से में उनकी राशन की एक दुकान है. पिछले सप्ताह वे परिवार के साथ बिहार स्थित अपने गांव गये थे. इसी दौरान चोरों ने उनकी दुकान और घर को निशाना बनाया. चोर विजय सिंह की दुकान का शटर और पीछे का दरवाजा तोड़कर अंदर घुसे तथा अलमारी तोड़कर दो लाख रुपये नकद, 15 तोला सोने के आभूषण और एक टीवी लेकर फरार हो गये. विजय सिंह परिवार के साथ घर लौटने के बाद जब घर का दरवाजा, दुकान का शटर और अलमारी टूटा पाया तो इसकी शिकायत पुलिस से की. उन्होंने बताया कि घर से सोने के जेवरात व नकदी गायब हैं.
15 मई को भी हुई थी एक चोरी:
पांडे कॉलोनी में ही रहनेवाले दीपक ठाकुर के घर को भी चोरों ने 15 मई को निशाना बनाया था. इसी तरह से ताला तोड़कर घर के अंदर से 60 हजार रुपये नकद, टीवी सहित कुछ जेवरात चोरी हुई थी. इस मामले में अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










