पीड़ित परिवार को मिला चार लाख का चेक
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

पीड़ित परिवार को मिला चार लाख का चेक
विज्ञापन
जलडेगा. पंचायत सचिवालय में शुक्रवार को सेवा का अधिकार सप्ताह कार्यक्रम अंतर्गत सरकार आपके द्वार कार्यक्रम हुआ. उद्घाटन बीडीओ डॉ प्रवीण कुमार, जिप सदस्य रोजालिया शांता कंडुलना, मुखिया बी लुगून समेत अन्य जनप्रतिनिधियों द्वारा संयुक्त रूप से किया गया. विभिन्न विभागों द्वारा योजनाओं से संबंधित स्टॉल लगाये गये. ग्रामीणों ने जाति प्रमाण पत्र के लिए 61, स्थानीय प्रमाण पत्र के लिए 61, आय प्रमाण पत्र के लिए 61, नया राशनकार्ड के लिए 66, सामाजिक सुरक्षा पेंशन के लिए 100, पेयजल एवं स्वच्छता के लिए 10, लघु एवं कुटीर उद्योग के लिए पांच, पशुपालन के लिए 32, अबुआ आवास के लिए 14, आयुष्मान कार्ड के लिए 43, मत्स्य विभाग में चार, मनरेगा के लिए 91 समेत मंईयां सम्मान योजना, केसीसी, प्रधानमंत्री किसान सम्मान निधि सहित विभिन्न योजनाओं समेत अन्य समस्याओं को लेकर 995 आवेदन पत्र सौंपे गये. सर्पदंश से मृत सुरसेन लुगून सावनाजारा गिरजाटोली के परिजन आनंद लुगून को चार लाख रुपये का मुआवजा राशि का चेक दिया गया. मौके पर सांसद प्रतिनिधि कृष्णा नाग, विधायक प्रतिनिधि अर्जुन होरो, जिप सदस्य रोजालिया शांता कंडुलना, पंसस जयंती देवी समेत विभिन्न विभागों के अधिकारी पदाधिकारी व कर्मचारी उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










