उपायुक्त ने सड़क के पुनर्निमाण का आश्वासन दिया

Updated:
विज्ञापन
उपायुक्त ने सड़क के पुनर्निमाण का आश्वासन दिया

संत जेवियर्स कॉलेज सिमडेगा के छात्र परिषद ने सामटोली स्कूल रोड के पुनर्निर्माण सर्वेक्षण की रिपोर्ट को उपायुक्त कंचन सिंह को सौंपा.

विज्ञापन

फोटो फाइल: 3 एसआइएम:11-रिपोर्ट सौंपते छात्र सिमडेगा. संत जेवियर्स कॉलेज सिमडेगा के छात्र परिषद ने सामटोली स्कूल रोड के पुनर्निर्माण सर्वेक्षण की रिपोर्ट को उपायुक्त कंचन सिंह को सौंपा. उपायुक्त ने आश्वासन दिया कि इस कार्य को तुरंत कराने का प्रयास किया जायेगा. मौक़े पर संत जेवियर्स कॉलेज सिमडेगा के छात्र परिषद अध्यक्ष विवेक एक्का, उपाध्यक्ष किशन कुमार साहू, सचिव निशी केरकेट्टा, उज्वल सुरीन आदि उपस्थित थे.मालूम हो कि संत जेवियर्स कॉलेज सिमडेगा के छात्र परिषद ने समटोली क्षेत्र में जर्जर सड़क को लेकर विभिन्न शैक्षणिक संस्थानों में जाकर सर्वेक्षण किया. इस दौरान छात्रों तथा आम जनता से सड़क से जुड़ी समस्याओं का औपचारिक दस्तावेज तैयार किया.उक्त सर्वेक्षण रिपोर्ट को उपायुक्त को सौंपा गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
विकाश नाथ

लेखक के बारे में

By विकाश नाथ

26 साल से पत्रकारिता के क्षेत्र में कार्यरत हूं. रिपोर्टिंग के साथ डेस्क का काम करने भी अनुभव प्राप्त है. खेल डेस्क में भी काम करने का अनुभव है. रुरल के संस्करणों को देखता हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola