इटकी के 13 सेक्टर में मजिस्ट्रेट प्रतिनियुक्त
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 12 May 2024 8:41 PM
इटकी प्रखंड में मतदान की तैयारी तैयारियां पूरी कर ली गयी. इटकी प्रखंड के 49 बूथों पर मतदान कर्मी और पुलिस बल की तैनाती की गयी है. यहां कुल 40869 मतदाता मताधिकार का प्रयोग करेंगे.
इटकी. इटकी प्रखंड में मतदान की तैयारी तैयारियां पूरी कर ली गयी. इटकी प्रखंड के 49 बूथों पर मतदान कर्मी और पुलिस बल की तैनाती की गयी है. यहां कुल 40869 मतदाता मताधिकार का प्रयोग करेंगे. इनमें 20584 महिला और 20285 पुरुष मतदान करेंगे. प्रखंड में 13 सेक्टर में मजिस्ट्रेट प्रतिनियुक्त किये गये हैं. वहीं दो क्लस्टर बनाये गये हैं. कुल्ली क्लस्टर में सौका, हरमू, भंडरा, कुल्ली के बूथों पर पोलिंग पार्टी और पुलिस बल की तैनाती की गयी है. वही बिंधानी क्लस्टर पर चिनारो पुरियो, मलार और बिंधानी बूथ के लिए पोलिंग पार्टी और पुलिस बल को ठहराया गया है. इटकी में दो जोनल मजिस्ट्रेट की प्रनियुक्ति की गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










