एचइसी प्रबंधन ने वर्क कॉन्ट्रैक्ट के लिए निविदा निकाली

Updated at : 29 Apr 2024 11:58 PM (IST)
विज्ञापन
एचइसी प्रबंधन ने वर्क कॉन्ट्रैक्ट के लिए निविदा निकाली

एचइसी प्रबंधन ने एचएमबीपी प्लांट में फैब्रिकेशन कार्य के लिए वर्क कॉन्ट्रैक्ट निकाला है. जिसकी अंतिम तिथि चार मई तक रखी गयी है. प्रबंधन ने न्यूनतम मानदेय 562.21 रुपये से लेकर 765.69 रुपये निर्धारित किया है.

विज्ञापन

रांची. एचइसी प्रबंधन ने एचएमबीपी प्लांट में फैब्रिकेशन कार्य के लिए वर्क कॉन्ट्रैक्ट निकाला है. जिसकी अंतिम तिथि चार मई तक रखी गयी है. प्रबंधन ने न्यूनतम मानदेय 562.21 रुपये से लेकर 765.69 रुपये निर्धारित किया है. इधर एचइसी बचाओ मजदूर जनसंघर्ष समिति के मनोज पाठक ने कहा कि प्रबंधन सप्लाई कर्मियों को सिर्फ आश्वासन दे रहा है. सप्लाई कर्मियों के लिए ठेकेदार की नियुक्ति प्रक्रिया पिछले सितंबर माह से की जा रही है. इसे लेकर सप्लाई कर्मी लगातार आंदोलनरत हैं. इसके बाद भी प्रबंधन सप्लाई कर्मियों के लिए ठेकेदार की नियुक्ति नहीं कर रहा है और वर्क कॉन्ट्रैक्ट के लिए निविदा निकाल रहा है. जबकि सप्लाई कर्मी प्लांट में जाकर कार्य करने लिए तैयार है. उन्होंने कहा कि अगर प्रबंधन जल्द इसपर निर्णय नहीं लेता है, तो किसी भी अधिकारी और कर्मी को मुख्यालय के अंदर जाने नहीं दिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola