Cricket : सीके नायडू क्रिकेट : हुड्डा का शतक, यूपी के खिलाफ झारखंड ने बनाये 4/324 रन

Updated:
विज्ञापन

झारखंड ने उत्तर प्रदेश के खिलाफ सीके नायडू अंडर-23 स्टेट ट्रॉफी क्रिकेट में अपनी स्थिति मजबूत कर ली है

विज्ञापन

रांची.

आर्यन हुड्डा (161) के शतक से झारखंड ने उत्तर प्रदेश के खिलाफ सीके नायडू अंडर-23 स्टेट ट्रॉफी क्रिकेट में अपनी स्थिति मजबूत कर ली है. ग्रीन पार्क स्टेडियन कानपुर में खेले जा रहे चार दिवसीय क्वार्टर फाइनल मुकाबले के पहले दिन झारखंड ने चार विकेट पर 324 रन बना लिये हैं. आर्यन हुड्डा ने 161 रन की शानदार शतकीय पारी खेली. अपनी पारी में हुड्डा ने 23 चौके लगाये. रोबिन मिंज 35 रन बना कर नाबाद हैं. हुड्डा के अलावा सत्यसेतु ने छह चौके की मदद से 76 रन बना कर टीम को अच्छी स्थिति में पहुंचाने में मदद की. सत्यसेतु ने आर्यन के साथ छठे विकेट के लिए 178 रन की साझेदारी निभायी. वहीं, राजनदीप सिंह ने दो छक्कों व चार चौकों की मदद से 33 रन बनाये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola