21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

फैक्ट्री संचालक, ग्रामीण व प्रशासन के बीच त्रिपक्षीय वार्ता

फैक्ट्री संचालक, ग्रामीण व प्रशासन के बीच त्रिपक्षीय वार्ता

रामगढ़. रामगढ़ के सर्किट हाउस में शनिवार को मरार स्थित बिहार फाउंड्री कास्टिंग लिमिटेड फैक्ट्री संचालक, ग्रामीण व प्रशासन के बीच त्रिपक्षीय वार्ता हुई. बैठक की अध्यक्षता हजारीबाग सांसद मनीष जायसवाल ने की. वार्ता में फैक्ट्री से होने वाले प्रदूषण पर चिंता पर चर्चा की गयी. ग्रामीणों ने फैक्ट्री संचालक पर प्रदूषण फैलाने का आरोप लगाया. ग्रामीणों का आरोप था कि फैक्ट्री से ध्वनि, वायु व जल प्रदूषित हो रहा है. सांसद मनीष जायसवाल ने संचालक से मानक के अनुरूप फैक्ट्री संचालन करने काे कहा. इससे स्थानीय लोगों को प्रदूषण से राहत मिलेगी. वार्ता में फैक्ट्री प्रबंधन ने एक माह का समय मांगा. फैक्ट्री को मानक के अनुरूप चलाने का आश्वासन दिया. बैठक में रामगढ़ अंचल अधिकारी सुदीप एक्का, भाजपा जिलाध्यक्ष प्रवीण मेहता, रामगढ़ जिला सांसद प्रतिनिधि राजीव जायसवाल, भाजपा नेता रंजीत सिन्हा, कुंटू बाबू, राजू चतुर्वेदी, विजय जायसवाल, अनमोल सिंह, रंजीत पांडेय, राकेश गुप्ता, आशीष कटारिया, आनंद शंकर, डॉ गीता सिन्हा मानकी, ज्योति मिश्रा, एसबी शर्मा, प्राची झा, रंजीत सिन्हा, सदानंद गोस्वामी उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel