रिमांड खत्म होने पर जांच में डॉक्टरों ने अजय को बताया था क्लिनिकली फिट

Updated at : 09 Apr 2024 9:47 PM (IST)
विज्ञापन
रिमांड खत्म होने पर जांच में डॉक्टरों ने अजय को बताया था क्लिनिकली फिट

हत्यारोपी अजय चौधरी की मौत का मामला

विज्ञापन

मेदिनीनगर. चैनपुर थाना क्षेत्र के मनोज चौधरी हत्याकांड के आरोपी अजय चौधरी की रिमांड खत्म होने के बाद जांच में चैनपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के डॉक्टरों ने उसे क्लिनिकली फिट बताया था. डॉक्टरों ने उसका स्वास्थ्य सामान्य बताया था. डॉक्टरों की जांच में कहीं पर भी किसी तरह के चोट के निशान नहीं थे. जेल जाने के दौरान उसे अचानक सांस लेने में दिक्कत होने लगी. इसके बाद जेल प्रशासन ने उसे एमएमसीएच भेजा था. अस्पताल में जांच के दौरान उसका बीपी बढ़ा हुआ था. ऑक्सीजन लेवल 58 बताया जा रहा था. एमएमसीएच में अजय चौधरी को रविवार को दोपहर 1:15 बजे भर्ती कराया गया था. जहां शुरुआती दौर में डॉ उदय सिंह ने उसकी जांच की थी. जांच में उन्होंने लिखा है कि तीन दिन से उसे कफ और खांसी की शिकायत थी. इसके बाद सीनियर डॉ आरके रंजन द्वारा जांच की गयी. जांच के बाद उसे रविवार की शाम चार बजे रिम्स रेफर कर दिया गया था. डॉक्टर के अनुसार अजय के शरीर पर कहीं भी चोट के निशान नहीं थे. जानकारी के अनुसार रिम्स जाने के दौरान कुड़ु के बाद ही रास्ते में अजय की मौत हो गयी थी. जिस एंबुलेंस से उसे ले जाया जा रहा था. उसमें ऑक्सीजन खत्म हो गया था.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola