28.7 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

देवीपुर गांव में बम फटने से दो स्कूली बच्चे घायल

फरक्का. शमशेरगंज थाना अंतर्गत देवीपुर गांव में एक गैर सरकारी स्कूल के पास आज बम विस्फोट हुआ. इससे दो स्कूली बच्चे जख्मी हो गये.

Audio Book

ऑडियो सुनें

फ़रक्का. मुर्शिदाबाद जिले के शमशेरगंज थाना अंतर्गत देवीपुर गांव में एक गैर सरकारी स्कूल के पास आज बम विस्फोट हुआ. इससे दो स्कूली बच्चे जख्मी हो गये. वहीं कई बच्चे घायल होने से बाल बाल बच गये. घायल दोनों बच्चों को स्थानीय अनूपनगर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. एक का नाम अरमान शेख और दूसरा शरमीन खातून बताया जाता है. घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस घटनास्थल पहुंची, घटना के बाद ग्रामीण काफी आक्रोशित हो गये. बाद में पुलिस ने ग्रामीणों को शांत करवाया. पूरे मामले की जांच की बात कही. प्रत्यक्षदर्शी छात्रों व शिक्षकों ने पुलिस को बताया कि छुट्टी देने के पहले बम विस्फोट हुआ है. अगर छुट्टी के दरम्यान होता तो शायद बड़ी घटना हो जाती. समशेरगंज के आइसी सुब्रत घोष ने बताया कि घटना की तहकीकात शुरू हो गयी है कि किसने और किस उद्देश्य से बम रखा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel