राम सेवा दल की सूचना पर पशु लदी वैन जब्त, मालिक-चालक पर प्राथमिकी

राम सेवा दल की सूचना पर पशु लदी वैन जब्त, मालिक-चालक पर प्राथमिकी
प्रतिनिधि, पाकुड़. पशु तस्करी मामले में नगर थाना की पुलिस ने वाहन संख्या जेएच 16 एच 1262 के वाहन मालिक और चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है. नगर थाना की पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार यह प्राथमिकी राम सेवा दल के जिला अध्यक्ष रतन भगत के आवेदन के आधार पर की गयी है. मामले में रतन भगत ने नगर थाना को आवेदन दिया है, जिसमें उल्लेख किया गया है कि सागर चौधरी ने सोनाजोड़ी और सोलाहगड़िया के बीच एक पिकअप वैन में पशु ले जाने की सूचना दी थी. सूचना मिलने के बाद राम सेवा दल के सदस्य मौके पर पहुंचे और वाहन चालकों से पूछताछ की. सागर चौधरी ने बताया कि वह हिरणपुर से पाकुड़ अपने आवास की ओर आ रहा था. इसी दौरान सोनाजोड़ी और सोलाहगड़िया के बीच एक पिकअप वाहन में पशु होने का पता चला. ड्राइवर से पूछताछ करने पर वह भागने में सफल रहा. इसकी सूचना नगर थाना को दी गयी. नगर थाना की गश्ती पार्टी मौके पर पहुंची और वाहन की तलाशी ली. तलाशी के दौरान वाहन से पशु बरामद किए गए, जिन्हें नगर थाना को सुपुर्द कर दिया गया. मामले में नगर थाना की पुलिस ने नगर थाना कांड संख्या 228/25 के तहत वाहन मालिक और चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




