19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सीएम से बुनियादी सुविधा बहाल कराने की मांग

लातेहार जिला समेत कई प्रखंड़ों की विभिन्न समस्याओं को लेकर नेतरहाट पंचायत के मुखिया रामविशुन नगेसिया और युवा नेता शशि पन्ना ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से मुलाकात की.

महुआडांड़. लातेहार जिला समेत कई प्रखंड़ों की विभिन्न समस्याओं को लेकर नेतरहाट पंचायत के मुखिया रामविशुन नगेसिया और युवा नेता शशि पन्ना ने मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से मुलाकात की. इस दौरान क्षेत्र की बुनियादी समस्याओं से उन्हें अवगत कराया. सड़क निर्माण, जलापूर्ति और शिक्षा-स्वास्थ्य से जुड़ी समस्याओं को सीएम के समक्ष रखा. मुखिया ने जेपीएससी एवं जेएसएससी में लंबित परीक्षाओं को जल्द करा रिजल्ट प्रकाशित कराने का आग्रह किया. युवा नेता श्री पन्ना ने लातेहार जिला में भूमि सर्वे को प्रारंभ करने की मांग रखी. सीएम ने उन्हें आश्वासन दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel