एपीपी ने हरिंद्र कुमार राय ने त्यागपत्र सौंपा
Updated at : 30 Mar 2024 8:20 PM (IST)
विज्ञापन

जिला अभियोजन कार्यालय में पदस्थापित सहायक लोक अभियोजक हरिंद्र कुमार राय ने शनिवार को अपने पद से त्यागपत्र दे दिया दिया है. ज्ञात हो कि श्री राय की नियुक्ति सिविल जज जूनियर डिवीजन गोपालगंज बिहार के पद पर हुई है.
विज्ञापन
लातेहार. जिला अभियोजन कार्यालय में पदस्थापित सहायक लोक अभियोजक हरिंद्र कुमार राय ने शनिवार को अपने पद से त्यागपत्र दे दिया दिया है. ज्ञात हो कि श्री राय की नियुक्ति सिविल जज जूनियर डिवीजन गोपालगंज बिहार के पद पर हुई है. इसके बाद श्री राय ने सहायक लोक अभियोजक के पद से त्यागपत्र दे दिया. उन्होंने अपने पद का प्रभार सहायक लोक अभियोजक रवींद्र नाथ चौरसिया को सौंपा है. प्रभारी लोक अभियोजक अशोक कुमार दास ने बताया कि श्री राय का त्यागपत्र विभाग को प्रेषित किया जा चुका है. श्री राय के सिविल जज के पद पर नियुक्ति होने से स्थानीय अधिवक्ता संजय कुमार, सुनील कुमार, नवीन कुमार गुप्ता, एजीपी अरविंद कुमार गुप्ता, रमन महतो, अब्दुल सलाम, विवेक कुमार, उपेंद्र कुमार व अमित कुमार गुप्ता ने उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की है. श्री राय ने एक दिसंबर 2023 को लातेहार में एपीपी के पद पर योगदान दिया था.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




