मनिका में वृद्ध को पीट-पीटकर मार डाला

Author Anuj singh
Updated:
विज्ञापन
मनिका में वृद्ध को पीट-पीटकर मार डाला

थाना क्षेत्र के नामुदाग पंचायत के कुटमू गांव में रामधारी भुइयां (60) की पीट पीटकर हत्या कर दी गयी. इस घटने के बाद पूरे गांव के लोग सकते में हैं.

विज्ञापन

मनिका. थाना क्षेत्र के नामुदाग पंचायत के कुटमू गांव में रामधारी भुइयां (60) की पीट पीटकर हत्या कर दी गयी. इस घटने के बाद पूरे गांव के लोग सकते में हैं. मृतक के पुत्र राजदेव भुइयां के अनुसार शुक्रवार की शाम करीब सात बजे गांव के निर्मल भुइयां उसके पिता को घर से बुलाकर अपने घर ले गये थे. जब रात में पिता घर नहीं लौटे, तो सुबह उनकी खोजबीन शुरू की गयी. पुत्र के अनुसार जब वह निर्मल भुइयां के घर गया, तो वहां देखा की पिता की पिटाई की गयी थी थी और दोनों पैर में रस्सी से बांधकर टांग दिया गया था. इसके बाद अपने पिता को उसी अवस्था में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लेकर आया, जहां यहां चिकित्सकों ने इलाज के दौरान उन्हें मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना मिलने पर पुलिस ने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचकर शव को अपने कब्जे में ले लिया और पोस्टमार्टम के लिए लातेहार सदर अस्पताल भेज दिया है. मृतक के परिजनों ने निर्मल भुइयां एवं मुलवा देवी पर पीट-पीटकर हत्या करने का आरोप लगाते हुए थाना में आवेदन दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anuj Singh

लेखक के बारे में

By Anuj Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola