रक्तदान कर जरूरतमंदों की बचा सकते हैं जान : बीडीओ

प्रखंड मुख्यालय स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में रेडक्रॉस सोसाइटी को ओर से तत्वाधान में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया.
जयनगर. प्रखंड मुख्यालय स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में रेडक्रॉस सोसाइटी को ओर से तत्वाधान में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया. उदघाटन प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी धर्मेंद्र सिन्हा व बीडीओ गौतम कुमार ने किया. बीडीओ ने कहा कि शरीर को स्वस्थ रहने के लिए वर्ष मेंं कम से कम दो बार रक्तदान करना चाहिये. हम रक्तदान कर लोगों का जीवन बचा सकते हैं. प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी धर्मेंद्र कुमार सिन्हा ने कहा कि रक्त से जरूरतमंदों की जान बचायी जा सकती है. शिविर में बीडीओ गौतम कुमार, प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी धर्मेंद्र कुमार सिन्हा सहित कई प्रखंड व अंचलकर्मियों ने रक्तदान किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




