सीएलडब्ल्यू में स्थायी वार्ता संस्थान की हुई बैठक

Updated:
विज्ञापन
सीएलडब्ल्यू में स्थायी वार्ता संस्थान की हुई बैठक

मिहिजाम. चित्तरंजन लोकोमोटिव वर्क्स (चिरेका) के प्रशासनिक भवन में बुधवार को चिरेका प्रशासन और सीआरएमसी के बीच स्थायी वार्ता संस्थान की पहली बैठक हुई.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मिहिजाम. चित्तरंजन लोकोमोटिव वर्क्स (चिरेका) के प्रशासनिक भवन में बुधवार को चिरेका प्रशासन और सीआरएमसी के बीच स्थायी वार्ता संस्थान की पहली बैठक हुई. चिरेका महाप्रबंधक विजय कुमार सहित प्रमुख विभागाध्यक्षों की उपस्थिति में पीएनएम की बैठक हुई. मुख्य कार्मिक अधिकारी रंजन मोहंती ने कहा कि पीएनएम फोरम एक उत्कृष्ट मंच है, जिसके माध्यम से कर्मचारियों की समस्याओं और मुद्दों का सामूहिक समाधान संभव है. इस मौके पर महाप्रबंधक विजय कुमार ने सभी विभागों से महत्वपूर्ण मुद्दों पर चर्चा की. बताया कि पीएनएम भारतीय रेलवे में एक ऐसी प्रणाली है, जो रेलवे प्रशासन और कर्मचारियों के मध्य वार्ता और सामूहिक आपसी विश्वास को मजबूती प्रदान करता है. प्रक्रिया के माध्यम से संचार तंत्र को सुविधाजनक बनाने के लिए स्थापित की गयी है. मौके पर सीएलडब्ल्यू के प्रमुख वरिष्ठ अधिकारियों और सीआरएमसी सीएलडब्ल्यू के प्रतिनिधियों ने भाग लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Umesh Kumar

लेखक के बारे में

By Umesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola