ePaper

टाटा मोटर्स में यूनियन अध्यक्ष, महामंत्री करायेंगे बेहतर बोनस

Updated at : 16 Aug 2024 9:12 PM (IST)
विज्ञापन
टाटा मोटर्स में यूनियन अध्यक्ष, महामंत्री करायेंगे बेहतर बोनस

टाटा मोटर्स वर्कर्स यूनियन की कमेटी मीटिंग के दौरान ज्यादातर कमेटी मेंबरों ने कहा कि यूनियन अध्यक्ष, महामंत्री बेहतर बोनस दिलाने का कार्य करेंगे.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता , जमशेदपुर

. टाटा मोटर्स के कर्मचारियों को यूनियन अध्यक्ष, महामंत्री बेहतर बोनस दिलाने का कार्य करेंगे. उक्त बातें शुक्रवार को टाटा मोटर्स वर्कर्स यूनियन की कमेटी मीटिंग के दौरान ज्यादातर कमेटी मेंबरों ने बैठक को संबोधित करते हुए कहीं. बैठक की अध्यक्षता अध्यक्ष गुरमीत सिंह ने की. महामंत्री आरके सिंह ने सदस्यों को बोनस पर अपना- अपना विचार देने को कहा. सदस्यों ने कहा कि यूनियन अध्यक्ष गुरमीत सिंह और महामंत्री आरके सिंह के नेतृत्व पर यूनियन और कर्मचारियों को पूर्ण विश्वास है. अध्यक्ष गुरमीत सिंह ने कहा कि कर्मचारियों के विश्वास पर वे खरा उतरने का प्रयास करेंगे. महामंत्री आरके सिंह ने कहा कि जो- जो समस्या आयी है. उनका निदान शॉप फ्लोर स्तर पर करेंगे. साथ ही कर्मचारियों को जल्द से जल्द बोनस दिलाने के लिए प्रबंधन को पत्र सौंपा जायेगा. जिससे कि समय पर बोनस समझौता हो सके. मंच का संचालन प्रकाश विश्वकर्मा और अंत में धन्यवाद ज्ञापन बीके शर्मा ने किया. इस दौरान यूनियन सदस्यों ने कहा कि शिक्षा के क्षेत्र में दो किये समझौते उत्कर्ष एवं विद्यावान कर्मचारियों के बच्चों के लिए बहुत लाभकारी ही साबित होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola