Jamshedpur News : टेल्को : टाटा मोटर्सकर्मी के क्वार्टर से आठ लाख के गहने व ₹50 हजार की चोरी

Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

Jamshedpur News : टेल्को कॉलोनी रोड नंबर 20 स्थित क्वार्टर नंबर के2/8 में गुरुवार रात अज्ञात चोरों ने बड़ी चोरी की वारदात को अंजाम दिया.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

टेल्को कॉलोनी रोड नंबर 20 स्थित क्वार्टर नंबर के2/8 में गुरुवार रात अज्ञात चोरों ने बड़ी चोरी की वारदात को अंजाम दिया. टाटा मोटर्सकर्मी राजीव कुमार दास के क्वार्टर के पीछे का ताला तोड़कर चोरों ने घर में घुसकर अलमारी से लगभग आठ लाख रुपये मूल्य के गहने और ₹50 हजार नकद की चोरी कर ली. राजीव कुमार दास गुरुवार की दोपहर दो बजे ड्यूटी गये थे. रात करीब 10 बजे लौटे तो कमरे की हालत देख हैरान रह गये. कमरे में रखी दो अलमारी के लॉक टूटे थे और उसमें रखे गहने व रुपये गायब थे. क्वार्टर के पीछे के गेट का ताला भी टूटा हुआ था. राजीव कुमार दास ने इसकी सूचना टेल्को थाना की पुलिस व कंपनी के सुरक्षा अधिकारी को दी. सूचना मिलने पर टेल्को थाना की पुलिस के अलावा टाटा मोटर्स के सुरक्षा अधिकारी पहुंचे और घटनास्थल की जांच की.

सुबह ही पत्नी और बच्चे को बस से भेजा था रांची, रात में हो गयी चोरी

राजीव कुमार दास के अनुसार गुरुवार को पत्नी व बच्चे को बस से रांची भेजा. उसके बाद दोपहर दो बजे ड्यूटी चला गया था. रात को लौटा तो चोरी का पता चला. गायब गहनों की कीमत करीब आठ लाख रुपये थी. इसके अलावा 50 हजार रुपये नगद भी गायब हैं. स्थानीय लोगों के अनुसार कॉलोनी में शाम होते ही अड्डेबाजी शुरू हो जाती है. पुलिस अड्डेबाजी करने वालों के खिलाफ कार्रवाई करे. इधर, पुलिस मामले की जांच में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola