PGTI GOLF GOLMURI : अनंत सिंह अहलावत ने तीसरे राउंड में ली दो शॉट की बढ़त

Updated at : 06 Feb 2025 8:22 PM (IST)
विज्ञापन
PGTI GOLF GOLMURI : अनंत सिंह अहलावत ने तीसरे राउंड में ली दो शॉट की बढ़त

JAMSHEDPUR SPORTS NEWS GOLF: पीजीटीआइ प्री-क्वालिफाइंग के तीसरे राउंड में अनंत सिंह बढ़त हासिल की.

विज्ञापन

जमशेदपुर. पंचकूला के गैर पेशेवर गोल्फर अनंत सिंह अहलावत ने गोलमुरी गोल्फ कोर्स में खेले जा रहे टाटा स्टील पीजीटीआइ क्वालीफाइंग स्कूल 2025 के फाइनल क्वालीफाइंग स्टेज के तीसरे राउंड में शानदार प्रदर्शन किया. उन्होंने 4 अंडर 67 का मजबूत स्कोर बनाकर दो शॉट की बढ़त हासिल की. कुल 15 अंडर 198 का स्कोर बनाया. राउंड वन लीडर पुणे के दिव्यांश दुबे (68) और राउंड टू लीडर गुरुग्राम के अंकुर चड्ढा (70) 13-अंडर 200 के कुल स्कोर के साथ संयुक्त दूसरे स्थान पर रहे. 28 वर्षीय अनंत सिंह अहलावत (67-64-67), जो रात भर दूसरे स्थान पर रहे और लीड से एक शॉट पीछे थे. तीसरे दिन की शुरुआत दो बेहतरीन बंकर शॉट्स के साथ की, जिससे उन्हें दूसरे और चौथे होल पर बर्डी मिली और तीसरे होल पर उनकी बोगी खत्म हो गई. दिव्यांश दुबे ने अपने 68 राउंड के दौरान एक ईगल, तीन बर्डी और एक डबल-बोगी लगाई, जबकि अंकुर चड्ढा के 70 राउंड में तीन बर्डी और दो बोगी शामिल थे. चौथे राउंड के अंत में, शीर्ष 32 खिलाड़ी ( टाई) 2025 पीजीटीआइ सीज़न के लिए अपने पूरे कार्ड अर्जित करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola