jsa premier divsion football league: टाटा स्टील ने बीएसएफए क 3-1 से हराया

Edited by NESAR AHAMAD
Updated:
विज्ञापन

टाटा स्टील की टीम ने जेआरडी टाटा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में मंगलवार को खेले गये जेएसए प्रीमियर डिवीजन लीग के एक मैच में बाबूलाल सोरेन फुटबॉल एकेडमी (बीएसएफए) को 3-1 से मात दी.

विज्ञापन

जमशेदपुर. टाटा स्टील की टीम ने जेआरडी टाटा स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स में मंगलवार को खेले गये जेएसए प्रीमियर डिवीजन लीग के एक मैच में बाबूलाल सोरेन फुटबॉल एकेडमी (बीएसएफए) को 3-1 से मात दी. मैच के दूसरे मिनट में ही टाटा स्टील की टीम ने बीएसएफए के साहिल मुर्मू द्वारा किये गये सेल्फ गोल की मदद से बढ़त हासिल कर ली. 13वें मिनट में टाटा स्टील के घनश्याम मुर्मू ने भी सेल्फ गोल कर दिया. जिससे बीएसएफए की टीम ने मुकाबले में 1-1 गोल की बराबरी हासिल कर ली. मैच के 40वें मिनट में बीएसएफए के मोसो हेंब्रम को रेफरी ने लाल कार्ड दिखाया. जिससे उनको मैदान से बार जाना पड़ा. इसके मैच में बीएसएफए की टीम दस खिलाड़ी के साथ मैदान में खेली. इसका फायदा टाटा स्टील को मिला. हालांकि मोसो ने रेड कार्ड दिखाये जाने के बाद रेफरी के फैसले पर सवाल खड़े किये और रेफरी के साथ दुर्व्यवहार भी किया. 42वें मिनट में सुनील लोहार और 45 2वें मिनट में विकास नायक ने गोल दागते हुए टाटा स्टील को मुकाबले में 3-1 की अजेय बढ़त दिला दी. वहीं, गोपाल मैदान में खेले गये जेएसए सुपर डिवीजन लीग के एक मैच में जंगल टाइगर की टीम ने मानभूम फुटबॉल क्लब को 2-1 से मात दी. जंगल टाईगर के लिए सूरत सरदार व पवन ने एक-एक गोल किया. मानभूम की ओर से संतोष महतो ने गोल किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NESAR AHAMAD

लेखक के बारे में

By NESAR AHAMAD

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola