Jamshedpur news. सर्जरी विभाग के ओटी में गायनिक की सर्जरी शुरू

Updated:
विज्ञापन

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

सर्जरी विभाग के ओटी का सभी सामान नये अस्पताल में भेजा जा रहा

विज्ञापन

Jamshedpur news.

एमजीएम अस्पताल के सर्जरी विभाग में ओटी में गायनिक की सर्जरी शुरू हो गयी है. इसके साथ ही गायनिक ओपीडी नये अस्पताल में चलाया जा रहा है. अस्पताल के उपाधीक्षक डॉ नकुल चौधरी ने बताया कि अभी यहां सर्जरी की जा रही है. वहीं सर्जरी विभाग के ओटी का सभी सामान नये अस्पताल में भेजा जा रहा है, ताकि वहां की ओटी को तैयार किया जा सके.

गंभीर का एमजीएम में होगी भर्ती, सामान्य को भेजा जायेगा सदर

एमजीएम अस्पताल के उपाधीक्षक ने बताया कि अस्पताल में प्रसव कराने आने वाली गर्भवती महिलाओं में अगर कोई गंभीर है तो उसको पुराने अस्पताल में ही भर्ती किया जायेगा. वहीं अगर महिला की स्थिति सामान्य है, तो उसको सदर अस्पताल भेजा जायेगा, ताकि प्रसव कराने आने वाली महिलाओं को किसी प्रकार की कोई परेशानी नहीं हो. वहीं मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य ने बताया कि इस माह के अंत तक गायनिक व मेडिसिन व बच्चा वार्ड में पूरी तरह से नये अस्पताल में शिफ्ट कर दिया जायेगा. इसकी तैयारी तेजी से चल रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADIP CHANDRA KESHAV

लेखक के बारे में

By PRADIP CHANDRA KESHAV

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola