ePaper

मानगो में आज होगा 8 करोड़ की 15 योजनाओं का शिलान्यास

Updated at : 23 Aug 2024 7:35 PM (IST)
विज्ञापन
मानगो में आज होगा 8 करोड़ की 15 योजनाओं का शिलान्यास

मानगो नगर निगम क्षेत्र में शनिवार को 8 करोड़ 72 लाख की 15 योजनाओं का शिलान्यास होगा. स्वास्थ्य मंत्री सह जमशेदपुर पश्चिम विधानसभा के विधायक बन्ना गुप्ता और जमशेदपुर के सांसद विद्युत वरण महतो सभी योजनाओं का शिलान्यास करेंगे.

विज्ञापन

जमशेदपुर :

मानगो नगर निगम क्षेत्र में शनिवार को 8 करोड़ 72 लाख की 15 योजनाओं का शिलान्यास होगा. स्वास्थ्य मंत्री सह जमशेदपुर पश्चिम विधानसभा के विधायक बन्ना गुप्ता और जमशेदपुर के सांसद विद्युत वरण महतो सभी योजनाओं का शिलान्यास करेंगे. इन योजनाओं में सड़क, नाली का निर्माण, पेवर्स ब्लॉक और कल्याण विहार कॉलोनी में पार्क का निर्माण व सौंदर्यीकरण की योजनाएं शामिल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola