Jamshedpur News : सोशल मीडिया पर पोस्ट के बाद डॉ. अभिषेक ने किया केस, अस्पताल को बदनाम करने का आरोप

Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

साकची के काशीडीह में स्थित डॉ. अभिषेक नर्सिंग होम चाइल्ड केयर को लेकर सोशल मीडिया पर की गयी पोस्ट को लेकर अस्पताल के संचालक डॉ. अभिषेक कुमार ने साकची थाना में केस दर्ज कराया है.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

साकची के काशीडीह में स्थित डॉ. अभिषेक नर्सिंग होम चाइल्ड केयर को लेकर सोशल मीडिया पर की गयी पोस्ट को लेकर अस्पताल के संचालक डॉ. अभिषेक कुमार ने साकची थाना में केस दर्ज कराया है. शिकायत में गोलमुरी न्यू टाटा लाइन निवासी सागर तिवारी समेत धर्मवीर कुशवाह, सौरव चटर्जी, विनय सिंह, बिनोद साह, अभिषेक कुमार ओहदार और मृत्युंजय पांडेय को आरोपित बनाया गया है.

डॉ. अभिषेक ने प्राथमिकी में बताया कि 29 जुलाई की रात 9:10 बजे सागर तिवारी अपनी आठ माह की बेटी को गंभीर हालत में इलाज के लिए अस्पताल लाये थे. इलाज के बाद 30 जुलाई की शाम 6:15 बजे सागर तिवारी उनके कक्ष में पहुंचे और अस्पताल में जमा रुपये लौटाने की मांग की. जब उन्होंने मना किया तो सागर ने रंगदारी स्वरूप दो लाख रुपये मांगे और अस्पताल बंद कराने की धमकी दी.आरोप है कि इसके बाद 5 अगस्त को सागर तिवारी ने फेसबुक पर अस्पताल और डॉ. अभिषेक के खिलाफ झूठी बातें पोस्ट कीं. डॉ. अभिषेक का कहना है कि यह पोस्ट अस्पताल की छवि खराब करने के इरादे से की गयी थी. पोस्ट वायरल होने के बाद फेसबुक पर कई अन्य लोगों ने भी गाली-गलौज और धमकी भरी टिप्पणियां कीं, जिससे अस्पताल प्रबंधन और स्टाफ में भय का माहौल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola