Jamshedpur News : बर्मामाइंस : टाटा स्टील के कंडम क्वार्टर से ईंट निकाल रहे युवक पर गिरी दीवार, घायल

Edited by RAJESH SINGH
Updated:
विज्ञापन

Jamshedpur News : बर्मामाइंस मस्जिद के पास टाटा स्टील के कंडम क्वार्टर से ईंट निकालने के दौरान अचानक दीवार गिर गयी. जिसकी चपेट में आकर एक युवक घायल हो गया.

विज्ञापन

क्वार्टर से ईंट की हो रही चोरी

Jamshedpur News :

बर्मामाइंस मस्जिद के पास टाटा स्टील के कंडम क्वार्टर से ईंट निकालने के दौरान अचानक दीवार गिर गयी. जिसकी चपेट में आकर एक युवक घायल हो गया. घायल युवक मो. हिदायत बर्मामाइंस कैरेज कॉलोनी का रहने वाला है. हादसे के बाद वहां मौजूद उसके साथियों ने काफी मशक्कत के बाद मो. हिदायत को बाहर निकाला. उसे गंभीर चोट लगी है. घायल अवस्था में साथियों ने मो. हिदायत को टीएमएच पहुंचाया. जहां इलाज के बाद परिजन स्टील सिटी नर्सिंग होम ले गये. हालांकि इस घटना के संबंध में कोई भी कुछ बताने से इनकार कर रहा था.

जानकारी के अनुसार बर्मामाइंस में टाटा स्टील के कंडम क्वार्टर को तोड़ा जा रहा है. उक्त क्वार्टर से ईंट की चोरी कुछ लोगों द्वारा की जा रही है.

पूर्व में भी घट चुकी है घटनाबर्मामाइंस में कंडम क्वार्टर से ईंट निकालने के दौरान दीवार गिरने की घटना पूर्व में भी घट चुकी है. पूर्व में दो युवक घायल हुये थे. जिसके बाद पुलिस व टाटा स्टील की सख्ती के कारण कुछ दिनों तक ईंट चोरी बंद था, लेकिन अब फिर से ईंट चोरी शुरू हो गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola