इंटक का राज्य सम्मेलन सात जुलाई को

Updated at : 26 Jun 2024 8:15 PM (IST)
विज्ञापन
इंटक का  राज्य सम्मेलन सात जुलाई को

कांग्रेस पार्टी से जुड़े श्रमिक यूनियन इंटक के सात जुलाई को हजारीबाग टाउन हॉल में राज्य स्तरीय सम्मेलन को लेकर बरही पूर्वी पंचायत भवन में बुधवार को बैठक हुई.

विज्ञापन

बरही.

कांग्रेस पार्टी से जुड़े श्रमिक यूनियन इंटक के सात जुलाई को हजारीबाग टाउन हॉल में राज्य स्तरीय सम्मेलन को लेकर बरही पूर्वी पंचायत भवन में बुधवार को बैठक हुई. बैठक में उपस्थित झारखंड राष्ट्रीय मजदूर कांग्रेस के प्रदेश प्रवक्ता सुरजीत नागवाला ने देश व प्रदेश के राजनीतिक स्थिति के संदर्भ में सात जुलाई के राज्य सम्मेलम के महत्व के बारे में बताया. कार्यकर्ताओं से अपील किया कि सम्मेलन को सफल बनाने में अभी से ही सक्रिय हो जाये. यह भी बताया कि राज्य सम्मेलन में इंटक राष्ट्रीय महामंत्री डॉ संजय सिंह, प्रदेश अध्यक्ष राकेश्वर पांडे, कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष राजेश ठाकुर समेत पूरे राज्य भर के प्रतिनिधि भाग लेंगे. बैठक की अध्यक्षता ओबीसी जिला कांग्रेस अध्यक्ष सह इंटेक कांग्रेस नेता दीपक गुप्ता ने बरही जिआडा के कल कारखानों में श्रमिकों के हो रहे शोषण के बारे में बात रखी. बैठक में इंटक जिला सचिव सुनील चंद्रवंशी, मिथेलश मिथिलेश उपाध्याय, सचिन पासवान, निजामुद्दीन, एमडी कमल, टिंकू पासवान, मनीष कुमार,पंकज पासवान,राजेश सोनी,मनोज दास, मुकेश पासवान, सुधीर मालाकार, गुलाम सरवार मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola