ePaper

चलती पार्सल गाड़ी में लगी आग, बाल-बाल बचा ड्राइवर

Updated at : 27 Apr 2024 7:31 PM (IST)
विज्ञापन
चलती पार्सल गाड़ी में लगी आग, बाल-बाल बचा ड्राइवर

चतरा रोड रानीक मोड़ के पास चौपारण से इटखोरी की ओर जा रही एक पार्सल गाड़ी में शनिवार को अचानक आग लग गयी.

विज्ञापन

चौपारण.

चतरा रोड रानीक मोड़ के पास चौपारण से इटखोरी की ओर जा रही एक पार्सल गाड़ी में शनिवार को अचानक आग लग गयी. आग लगने के बाद गाड़ी के अंदर से धुआं निकलने लगा. चालक ने गाड़ी से कूद कर जान बचायी. सूचना के बाद प्रशासन दमकल वाहन को लेकर घटना स्थल पर पहुंची. उसके बाद आग पर काबू पाया गया. तब तक गाड़ी पर लदे लाखों पार्सल जल चुके थे. ट्रक (बीआर-02जीसी-7695) गया (बिहार) से पार्सल लोड कर चतरा की ओर जा रहा था. आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है. अनुमान लगाया जा रहा है कि अत्यधिक गर्मी की वजह से गाड़ी में आग लगी होगी. गाड़ी में कपड़े से लेकर इलेक्ट्रॉनिक आइटम सहित कई तरह के सामान लोड थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola