बिजली चोरी के आरोप में 17 लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

इन सभी आरोपियों पर जुर्माना भी लगाया गया है
विज्ञापन
बरही. कनीय अभियंता अभिषेक आनंद ने बिजली चोरी के आरोप में 17 लोगों के खिलाफ बरही थाना में प्राथमिकी दर्ज़ करायी है. इसमें विजय राम, सीताराम राम, मुरली यादव, बासुदेव यादव, बिनोद यादव तिलैया डैम निवासी, महेश सिंह, संतोष पासवान, राजकुमार पासवान, मो सराउदीन, इम्तियाज अंसारी, इरफान अंसारी, फजू मियां गुड़ियो निवासी, प्रकाश यादव, अनिल यादव, मुकेश पासवान, कार्तिक पासवान और सूरज पासवान डपोक निवासी को आरोपी बनाया गया है. इन पर जुर्माना भी लगाया गया है.
एक घर से तीन लाख नकद समेत जेवरात की चोरी
पदमा. सरैयाडीह निवासी दीपक प्रजापति (पिता स्व दिलीप प्रजापति) के घर से बुधवार की रात नकद सहित जेवरात की चोरी हो गयी. इसमें तीन लाख नकद, सोने की अंगूठी और चेन की चोरी हुई है. भुक्तभोगी ने बताया कि पिछले पांच दिनों से बच्चा का इलाज कराने के लिए रांची गये थे. पांच मार्च को मेरी चाची ने फोन पर सूचना दी कि आपके घर का दरवाजा टूटा है. घटना की सूचना पाकर मैं घर पहुंचा, तो चोरी की जानकारी हुई. भुक्तभोगी ने पदमा थाना में आवेदन दिया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










