16.4 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

तालाब से अधेड़ व्यक्ति का शव बरामद

टाटीझरिया थाना क्षेत्र के बिशाय गांव का था मृतक

टाटीझरिया. थाना क्षेत्र के बिशाय गांव स्थित तालाब से शनिवार की शाम एक शव बरामद हुआ. शव की पहचान बिशाय गांव निवासी रामलाल मांझी (48 वर्ष) के रूप में हुई. वह आठ जनवरी की शाम तालाब की मेढ़ पर सोये हुए थे. रात में घर नहीं पहुंचे, तो उनकी खोजबीन शुरू की गयी. ग्रामीणों ने तालाब की मेढ़ पर रामलाल मांझी की एक चप्पल और गमछा देखा, तो उनके तालाब में डूबने की आशंका हुई. लोगों ने तालाब में उन्हें खोजने का काफी प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली. इसके बाद तालाब की मेढ़ काटकर पानी बहाया गया. पानी कम होने के बाद जाल और झग्गर की मदद से शव मिला. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए हजारीबाग भेज दिया है.

बिजली चोरी के आरोप में कई लोगों पर प्राथमिकी

बरही. बरही के सहायक विद्युत अभियंता सौरभ लिंडा ने बिजली चोरी के आरोप में बरही थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में धोबियाटांड़ गौरियाकरमा निवासी संत कुमार, शंभु कुमार, दिनेश महतो, नागेश्वर महतो, अशोक महतो, भरत कुशवाहा, सोनू कुमार वर्मा, केशो महतो तथा बिनोद महतो, बासुदेव ठाकुर और शंकर कुमार कुशवाहा को नामजद किया गया है. इनके विरुद्ध हूक लगाकर बिजली चोरी करने का आरोप है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel