हजारीबाग में स्कूटी सवार भाई-बहन को टैंकर ने रौंदा, बहन की मौत

Updated at : 23 Jan 2024 6:28 AM (IST)
विज्ञापन
हजारीबाग में स्कूटी सवार भाई-बहन को टैंकर ने रौंदा, बहन की मौत

खुशबू के पिता का नाम शहदेव उरांव है. वह कटकमसांडी थाना क्षेत्र के ढोठवा गांव की रहने वाली थी. दुर्घटना की सूचना मिलते ही इचाक पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए शेख भिखारी मेडिकल कॉलेज भेज दिया.

विज्ञापन

हजारीबाग: रांची-पटना मार्ग पर इचाक मोड़ के पास बेकाबू मिल्क टैंकर (एचआर 38 डब्ल्यू-6186) ने छह लोगों को रौंद दिया. इस घटना में स्कूटी से अपने भाई राकेश लकड़ा के साथ आ रही एक युवती खुशबू लकड़ा की मौत घटना स्थल पर हो गयी. जबकि पांच लोग गंभीर रूप से घायल हैं. इसमें एक महिला और चार पुरुष शामिल हैं. खुशबू के पिता का नाम शहदेव उरांव है. वह कटकमसांडी थाना क्षेत्र के ढोठवा गांव की रहने वाली थी. दुर्घटना की सूचना मिलते ही इचाक पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए शेख भिखारी मेडिकल कॉलेज भेज दिया.

घायलों की सूची : घायलों में कटकमसांडी के ढोठवा निवासी राकेश लकड़ा पिता शहदेव उरांव, इचाक गोबरबंदा निवासी राजेश राणा पिता रोहन राणा, दारू कनौदी निवासी कामनी कुमारी पिता विजय प्रताप सिंह, घाटो ड्राइवर हार्ट निवासी पति-पत्नी सुमित्रा देवी और बैजनाथ सोनी का नाम शामिल है. सभी का इलाज शेख भिखारी मेडिकल कॉलेज अस्पताल में चल रहा है. गंभीर रूप से घायल सुमित्रा देवी को बेहतर इलाज के लिए रांची रेफर कर दिया गया. वहां उपस्थित लोगों ने मिल्क टैंकर के चालक को पकड़ कर पुलिस के हवाले कर दिया.

Also Read: हजारीबाग: बालिकाओं की सुरक्षा और शिक्षा दिलाना हमारा दायित्व : प्रमुख

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola