बारिश के बाद नागफेनी अंबाघाघ की खूबसूरती बढ़ी

Author Anuj singh
Updated:
विज्ञापन
बारिश के बाद नागफेनी अंबाघाघ की खूबसूरती बढ़ी

प्रखंड के नागफेनी अंबाघाघ (कोयल नदी) बारिश के बाद पानी में डूब गया है. पानी में समाते ही अंबाघाघ की खूबसूरती भी बढ़ गयी है.

विज्ञापन

सिसई. प्रखंड के नागफेनी अंबाघाघ (कोयल नदी) बारिश के बाद पानी में डूब गया है. पानी में समाते ही अंबाघाघ की खूबसूरती भी बढ़ गयी है. चारों ओर पानी ही पानी नजर आ रहा है. सुबह से शाम तक सैलानी अंबाघाघ पहुंचकर इसकी खूबसूरती को निहार रहे हैं. फोटो व वीडियो बना रहे हैं. प्रशासन द्वारा इसे पर्यटक स्थल बनाया गया है. पर्यटकों के लिए अंबाघाघ का तेजी से विकास भी हो रहा है.फोटो : दुर्जय पासवान की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anuj Singh

लेखक के बारे में

By Anuj Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola