मायके में महिला ने फांसी लगा कर की आत्महत्या

Updated at : 02 Apr 2025 9:58 PM (IST)
विज्ञापन
मायके में महिला ने फांसी लगा कर की आत्महत्या

मायके में महिला ने फांसी लगा कर की आत्महत्या

विज्ञापन

बसिया. थाना क्षेत्र के मोरेंग गांव निवासी सह विवाहिता नेहा देवी (26) ने अपने मायके में ही फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली. जानकारी के अनुसार नेहा की शादी पलामू के चैनपुर में हुई थी. वह कुछ दिन पूर्व ही अपने मायके आयी थी. बुधवार की शाम लगभग चार बजे नेहा ने अपने मायके में ही एक कमरे में फांसी लगा ली. घटना के कुछ ही देर बाद जब परिवार के सदस्यों को उसकी जानकारी हुई, तो उसे फांसी से उतार कर रेफरल अस्पताल बसिया ले गये, जहां जांच के बाद चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया. बताया जाता है कि नेहा का एक डेढ़ साल का एक बेटा है. इधर घटना की जानकारी मिलते बसिया पुलिस ने मृतका के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की तैयारी व मामले की तहकीकात में जुटी है.

बाइक की चपेट में आने से दो बच्चे घायल

गुमला. सदर थाना के जोलो गांव में बाइक सवार छोटेया उरांव ने दो बच्चों को टक्कर मार दी. इसमें दोनों बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गये. घायलों में अनुराग उरांव (9) व राजन उरांव (9) शामिल हैं. परिजनों ने दोनों बच्चों को सदर अस्पताल गुमला में भर्ती कराया है, जहां इलाज चल रहा है. घटना के संबंध में घायलों की बहन शबनम उरांव ने बताया कि दोनों बच्चे आपस में गांव में खेल रहे थे, तभी विपरीत दिशा से तेजी व लापरवाही पूर्वक वाहन चलाते हुए छोटेया उरांव ने दोनों को अपनी चपेट में ले लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola