दिनदहाड़े एक लाख के आभूषण व 20 हजार नगद की चोरी

Updated at : 29 Jul 2025 10:32 PM (IST)
विज्ञापन
दिनदहाड़े एक लाख के आभूषण व 20 हजार नगद की चोरी

दिनदहाड़े एक लाख के आभूषण व 20 हजार नगद की चोरी

विज्ञापन

घाघरा. घाघरा प्रखंड मुख्यालय के नवडीहा पुल के समीप अज्ञात चोरों ने दिनदहाड़े एक घर का ताला तोड़ कर 20 हजार नगद व एक लाख रुपये से ऊपर के सोने व चांदी के आभूषणों की चोरी कर ली. पीड़ित सीमा देवी ने बताया कि वह मंगलवार की सुबह 10 बजे घर के दरवाजा में ताला लगा कर अपने खेत में काम करने के लिए गयी थी. वापस जब दिन के एक बजे घर लौटी, तो देखा कि दरवाजा में लगा ताला टूटा है. अंदर जाकर देखा, तो गोदरेज व बक्सा का ताला टूटे पड़े हैं और समान बिखरे पड़े हैं. वहीं गोदरेज में रखे 20 हजार रुपये नगद, दो जोड़ी चांदी पायल, दो जोड़ी चांदी बिछिया, एक सोने का मंगल सूत्र, एक चांदी का मंगलसूत्र, कान के सोना का एक जोड़ा, नाक की नथिया सोने का दो पीस गायब है. पीड़ित ने इसकी सूचना घाघरा थाना को दी, जहां थाना के एसआइ उपेंद्र पाठक घटनास्थल पहुंच मामले की छानबीन में जुट गये हैं. बताते चलें कि कुछ दिन पूर्व दिनदहाड़े लाखों के आभूषण की चोरी की गयी थी, जिसमे अब तक पुलिस को कुछ भी हाथ नहीं लगा है. मंगलवार को दिनदहाड़े आभूषण व नगद की चोरी कर चोरों ने पुलिस को खुला चैलेंज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola