लैंपस कार्यालय से कंप्यूटर व इनवर्टर चोरी

कार्रवाई करने की मांग
गुमला. खड़िया पाड़ा स्थित लैंपस भवन में अज्ञात चोरों ने भवन की खिड़की का पल्ला तोड़ कर कार्यालय से कंप्यूटर सेट व इनवर्टर की चोरी कर ली. कार्यालय में कार्यरत सहायक निबंधन समिति की मंजु बिरजिनिया ने अज्ञात चोरों के विरुद्ध गुमला थाना में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में कहा गया है कि 12 अप्रैल को सुबह 10 बजे कार्यालय के अनुसेवक रमेश बड़ाइक व जिला सहकारिता कार्यालय के प्रधान सहायक शंकर प्रसाद चंदेल व रवि प्रकाश लकड़ा द्वारा कार्यालय पहुंचने के बाद देखा गया कि सहायक निबंधन कार्यालय कक्ष की खिड़की का ग्रिल को तोड़ कर पल्ला उखाड़ दिया गया है. अंदर घुसने पर कार्यालय कक्ष से कंप्यूटर व इनवर्टर व भवन में लगे सीसीटीवी के तार व बिजली के तारों की चोरी कर ली गयी है. इसकी अनुमानित कीमत करीब 42 हजार रुपये है. उन्होंने अज्ञात चोरों पर कार्रवाई करने की मांग की है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




