बिजली तार की चपेट में आने से मौत युवक की मौत

Updated at : 04 Jun 2025 9:00 PM (IST)
विज्ञापन
बिजली तार की चपेट में आने से मौत युवक की मौत

बिजली तार की चपेट में आने से मौत युवक की मौत

विज्ञापन

गुमला. शहर के शास्त्री नगर में 11 हजार वोल्ट के बिजली तार की चपेट में आने से विकास नगर बरटोली निवासी युवक शुभंकर यादव (28) की मौत हो गयी. करंट लगने के बाद परिजनों ने आनन-फानन में उसे सदर अस्पताल गुमला लाकर भर्ती कराया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. जानकारी के अनुसार युवक शास्त्री नगर निवासी अपने दोस्त राहुल के घर मंगलवार की रात आठ बजे गया था. दोस्ती होने के कारण उसका आना-जाना लगा रहता था. बुधवार की सुबह करीब नौ बजे सोकर उठने के बाद छत पर ब्रश कर रहा था. उसके साथ राहुल की बहन भी छत पर थी. बताया जाता है कि मोहल्ले से 11 हजार वोल्ट का तार गुजरा है. राहुल के घर की छत से गुजरे तार के संपर्क में आने से शुभंकर की मौत हो गयी. शुभंकर के माता-पिता गोड्डा में रहते हैं. उसके पिता सुनील कुमार यादव गोड्डा पुलिस में दारोगा के पद पर पदस्थापित है. पूरे परिवार में शुभंकर अकेला भाई था. उसकी दो बहन है. हाल ही में वह आइएएस की पीटी परीक्षा लिखा था. समाचार लिखे जाने तक परिजनों के नहीं रहने के कारण शव का पंचनामा नहीं हो पाया. परिजनों को सूचना दी गयी है. गुरुवार को उनके पहुंचने के बाद शव का पोस्टमार्टम होने की संभावना है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola