सड़क बनाने के लिए खोदे गए गड्ढे में गिरने से महिला की मौत

घाघरा थाना क्षेत्र के जलका केनटोली की घटना
घाघरा. थाना क्षेत्र के जलका केनटोली निवासी 65 वर्षीय भिखइन उरांइन की सड़क बनाने के लिए खोदे गये गड्ढे में गिर कर पानी में डूबने से मौत हो गयी. घटना के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल गुमला भेज दिया. जानकारी के अनुसार जलका केनटोली में सोमवार को एक शादी समारोह था, जहां भिखइन उरांइन अपने रिश्तेदारों को पैदल जलका मोड़ तक छोड़ने आयी थी. रिश्तेदारों को छोड़ने के बाद वह वापस अपने घर लौट रही थी, लेकिन घर नहीं पहुंची. परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की, लेकिन वह कहीं नजर नहीं आयी. मंगलवार की सुबह जब ग्रामीण शौच के लिए सड़क पर जा रहे थे, तो उन्होंने जलका मोड़ के पास पीपल के पेड़ के समीप सड़क बनाने के लिए खोदे गये गड्ढे में पानी में महिला का शव देखा. इसकी सूचना मिलने के बाद परिजनों ने शव की पहचान की.
बाइक से गिर कर दो घायल, रिम्स रेफर
भरनो. दुंबो मंदिर के समीप एनएच-43 पर सोमवार को देर शाम सड़क दुर्घटना में जूरा गांव निवासी अमन उरांव (17), व डोंबा गांव निवासी निखिल ठाकुर (18) से घायल हो गया. स्थानीय लोगों के सहयोग से सीएचसी भरनो भिजवाया गया, जहां प्राथमिक इलाज के बाद चिकित्सकों ने दोनों को रिम्स रेफर कर दिया. जानकारी के अनुसार दोनों मित्र एक ही बाइक पर सवार होकर भरनो की ओर आने के क्रम में दुंबो मंदिर के समीप तेजगति होने के कारण बाइक का संतुलन बिगड़ गया और वे दोनों बाइक से गिर कर सड़क पर बेहोश हो गये.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




