भगवान रूपी जनता के आशीर्वाद से यहां तक पहुंची : मंत्री

Updated at : 12 Feb 2025 11:57 PM (IST)
विज्ञापन
भगवान रूपी जनता के आशीर्वाद से यहां तक पहुंची : मंत्री

वैसे कार्य, जो ग्रामीणों के हित के लिए हो उसे बताने का किया आग्रह

विज्ञापन

माघी काली पूजा के शुभ अवसर पर सूबे के ग्रामीण विकास मंत्री सह महागामा विधायक दीपिका पांडेय सिंह मंगलवार की देर शाम चौरा काली मंदिर पहुंची. मंदिर पहुंचकर ग्रामीण विकास मंत्री ने काली माता का स्थापित प्रतिमा के समक्ष माथा टेका और जनता के सुख समृद्धि की कामना की. वहीं मंदिर के मुख्य पुजारी सुशील भगत ने ग्रामीण विकास मंत्री को प्रसाद दिया. ग्रामीण विकास मंत्री ने पूजा अर्चना के दौरान मौजूद श्रद्धालु को अपने संबोधन में कहा कि ऊपर वाले कि कृपा व भगवान रूपी जनता की सहयोग से यहां तक पहुंची. आपने जिस उम्मीद से मुझे यहां तक पहुंचाया, निश्चित रूप से आपके हर कार्य में खरी उतरने की कोशिश करूंगी. ग्रामीण विकास मंत्री ने कहा कि जब में विधायक थी, उस समय भी 24 घंटे फोन ऑन रहता था और जनता की समस्या का निदान करती थी. जब मंत्री बनी हूं तो भी हर समय जनता की सेवा के लिए तैयार रहती हूं. ग्रामीण विकास मंत्री ने कहा कि पिछला चुनाव जीतने के बाद कुछ ऐसा कार्य है, जो अधूरा रहा और कुछ छूटा हुआ है, जिसे इस कार्यकाल के दौरान अवश्य रूप से पूर्ण की जाएगी. ग्रामीण विकास मंत्री जनता से कहा कि वैसे कार्य जो ग्रामीणों के हित के लिए हो बताएं, उस कार्य को कराया जाएगा. मौके पर बीडीओ अभिनव कुमार, शत्रुघ्न सिंह, पवन कुमार, टबलु सिंह उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola