आशीष किशोर हत्याकांड का नामजद अभियुक्त गिरफ्तार

Published by : SANJEET KUMAR Updated At : 26 Jun 2025 11:04 PM

विज्ञापन

पथरगामा पुलिस ने झाझा से दबोचा, न्यायिक हिरासत में भेजा गया जेल

विज्ञापन

पथरगामा थाना क्षेत्र के लखनपहाड़ी गांव में बीते माह हुए आशीष किशोर हत्याकांड में पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए मुख्य नामजद अभियुक्त को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. गिरफ्तार युवक की पहचान झाझा थाना क्षेत्र अंतर्गत दादपुर गांव निवासी 19 वर्षीय रितेश चौधरी के रूप में हुई है. मामले में मृतक के पिता, अवध किशोर मिश्रा (निवासी – मटियाल, थाना राजमहल) ने पथरगामा थाना में लिखित आवेदन देकर मामला दर्ज कराया था. इस आधार पर पुलिस ने कांड संख्या 67/25 के तहत भारतीय दंड संहिता की सुसंगत धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की थी.

गुप्त सूचना के आधार पर हुई गिरफ्तारी

थाना प्रभारी मनोहर कुमार ने जानकारी दी कि पुलिस लगातार अभियुक्त की तलाश में जुटी थी. इसी बीच अवर निरीक्षक सुनील कुमार सिंह के नेतृत्व में पथरगामा पुलिस ने झाझा पुलिस के सहयोग से दादपुर गांव में छापेमारी कर रितेश चौधरी को गिरफ्तार किया. गिरफ्तारी के बाद उसे पथरगामा लाकर पूरी कानूनी प्रक्रिया पूरी की गयी और फिर गोड्डा जेल भेज दिया गया. थाना प्रभारी ने यह भी बताया कि अन्य संभावित संलिप्त आरोपियों की जांच और गिरफ्तारी की कार्रवाई जारी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJEET KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJEET KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola