कोलकाता की घटना मानवता को शर्मसार करनेवाली, इस्तीफा दे ममता बनर्जी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 17 Aug 2024 11:26 PM
महिला डॉक्टर से रेप व हत्या के विरोध में अभाविप कार्यकर्ताओं ने दिया धरना, कहा
महागामा. कोलकाता के मेडिकल कॉलेज में रेप के बाद महिला डॉक्टर की हत्या के विरोध में अभाविप कार्यकर्ताओं ने महागामा प्रखंड कार्यालय परिसर में धरना प्रदर्शन किया. इस दौरान धरना में शामिल कार्यकर्ताओं ने न्याय दिलाने को लेकर काला पट्टी बांधकर विरोध दर्ज किया. अभाविप विभाग संयोजक सुमित कुमार ने कहा कि कोलकाता में हुई हृदय विदारक घटना मानवता को शर्मसार करनेवाली है. अभाविप कार्यकर्ताओं ने पश्चिम बंगाल की ममता सरकार से जगन्य अपराध रोकने में विफल होने पर अभिलंब इस्तीफा देने की मांग की. अभाविप कार्यकर्ताओं ने कहा कि पश्चिम बंगाल में महिला मुख्यमंत्री होते हुए महिलाओं पर लगातार हो रही हिंसा गंभीर चिंता का विषय है. मुख्यमंत्री ममता बनर्जी अपने वोट बैंक को लेकर सांप्रदायिक हिंसा को बढ़ावा दे सकती है. पर एक महिला को न्याय दिलवाने के लिए इन्हें सड़क पर मोमबत्ती लेकर आना पड़ा. कार्यकर्ताओं ने कहा कि अभाविप चिकित्सकों के साथ है. धरना प्रदर्शन में जिला संयोजक सुमित मंडल, जिला सोशल मीडिया प्रभारी रोशन शुक्ला, नगर सह मंत्री मणि राउत, नगर सह मंत्री दीपशिखा कुमारी , सानिया कुमारी, रूचि कुमारी सूरज कुमार शिवम शर्मा, आर्यन कुमार, मनीष कुमार, सुधांशु निगम सहित दर्जनों छात्र-छात्रा उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










