Giridih News :आतंकवादियों को जमीन के अंदर सात फीट गाड़ने का काम करेंगे : ढुलू

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :धनबाद के सांसद ढुलू महतो ने जम्मू कश्मीर के पहलगाम में घटित आतंकी घटना की कड़ी शब्दों में निंदा करते हुए कहा कि आतंकवादियों को जमीन के अंदर सात फीट गाड़ने का काम किया जायेगा.

विज्ञापन

पहलगाम के घटित आतंकी घटना पर बोले धनबाद के सांसद

धनबाद के सांसद ढुलू महतो ने जम्मू कश्मीर के पहलगाम में घटित आतंकी घटना की कड़ी शब्दों में निंदा करते हुए कहा कि आतंकवादियों को जमीन के अंदर सात फीट गाड़ने का काम किया जायेगा. उक्त बातें उन्होंने बुधवार को गिरिडीह नगर भवन में पत्रकारों से बातचीत करते हुए कही. श्री महतो ने कहा कि यह आतंकी घटना एक बड़ी साजिश है. कहा कि जो इस तरह का साजिश किया है और घटना को अंजाम दिया है उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जायेगी.

बंगाल में मुर्शिदाबाद की घटना का किया जिक्र, बोले वोट के लालच में घुसपैठियों को बसा रहे

श्री महतो ने पश्चिम बंगाल में घटित घटना पर कहा कि जिन राज्यों में गैर भाजपा सरकार चल रही है, वहां पर तुष्टिकरण की राजनीति हो रही है. बंगलादेश से मुसलमानों को घुसाया जा रहा है. वोटर कार्ड व आधार कार्ड बनवाया जा रहा है. यह सब वोट की लालच में किया जा रहा है. गंदी राजनीति हो रही है. मुर्शिदाबाद में घटित घटना के बाद हिंदू पलायन कर रहा है. हिंदुस्तान के किसी राज्य से अगर हिंदू पलायन कर रहा हो तो इससे बड़ा दुर्भाग्य क्या हो सकता है. उन्होंने राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री, गृहमंत्री से पश्चिमी बंगाल में राष्ट्रपति शासन लगाने की मांग की है. हिंदुओं व सनातनी के प्रति गलत मानसिकता रखने वालों को कड़ी से कड़ी सजा मिले.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola