Giridih News :जमीन विवाद में मारपीट, तीन घायल

Giridih News :चितमाडीह पंचायत के महतोडीह में शनिवार की सुबह जमीन विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हो गयी. इस घटना में एक पक्ष के तीन लोग घायल हुए हैं.
गांव में हो रही सूचना पर बेंगाबाद पुलिस पहुंची और कुछ लोगों को हिरासत में ले लिया है. घायलों का गिरिडीह में इलाज कराया गया. घायल पक्ष ने थाना में आवेदन दिया है. आवेदन में नौशाद अंसारी ने कहा है कि वह पुराना घर को तोड़कर नया घर बना रहे थे. वह अपनी जमीन से ही आना-जाना करते हैं. दूसरे पक्ष के लोग घर से निकलने वाले रास्ते पर दावा कर रहे हैं.
काम के दौरान किया हमला
शनिवार को जब वह काम करा रहे थे, तो दूसरे पक्ष ने उसे रोककर गाली-गलौज करते हुए मारपीट शुरू कर दी. लाठी-डंडे से हमला होने पर वह घायल हो गया. हल्ला सुनकर उसके पिता उस्मान अंसारी व उसकी पत्नी सबीना खातून पहुंची, तो उनके साथ भी मारपीट की गयी. कहा कि मामले को लेकर पूर्व में पंचायत भी हुई थी. इसके बाद भी उक्त लोग मानने को तैयार नहीं है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




