Giridih News :बिरनी के मां अंबे अस्पताल के संचालक ने नर्स से किया दुष्कर्म, फरार
Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन
Giridih News :बिरनी थाना क्षेत्र के सरिया-राजधनवार मार्ग पर बरहमसिया मोड़ के पास स्थित मां अंबे अस्पताल के संचालक डॉ चंदन कुमार राणा द्वारा अस्पताल की एक नर्स से दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर आरोपी डॉक्टर की तलाश शुरू कर दी है. नर्स हजारीबाग जिले की रहनेवाली है.
विज्ञापन
हजारीबाग जिले की रहनेवाली है पीड़िता
सरिया-राजधनवार मार्ग पर बरहमसिया मोड़ के पास है अस्पताल
बिरनी थाना क्षेत्र के सरिया-राजधनवार मार्ग पर बरहमसिया मोड़ के पास स्थित मां अंबे अस्पताल के संचालक डॉ चंदन कुमार राणा द्वारा अस्पताल की एक नर्स से दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर आरोपी डॉक्टर की तलाश शुरू कर दी है. नर्स हजारीबाग जिले की रहनेवाली है. अपनी शिकायत में पीड़िता ने कहा है कि डॉ चंदन कुमार राणा ने नर्सिंग कार्य के लिए उसे अस्पताल में नौकरी पर रखा था. पांच हजार रुपये महीना देने की बात थी. डॉ चंदन ने दो मई 2025 की रात उसे अस्पताल की छत पर साफ-सफाई करने की बात कह कर बुलाया. बातचीत के दौरान वह छेड़छाड़ करने लगा. डॉ राणा ने नर्स के हाथ-पैर उसी के दुपट्टे से बांध दिये और मुंह में कपड़ा ठूंसकर रात भर दुष्कर्म किया. अगले दिन आरोपी ने उसे छोड़ा. 21 मई की शाम डॉ राणा ने फोन कर अपनी गलती मान नर्स से माफी मांगी और हजारीबाग के महिला कॉलेज के पास बुलाया. उसने अपनी कार में पीड़िता को बैठाकर काॅलेज की बगल के एक होटल में ले जाकर एक बार फिर दुष्कर्म किया. इस दौरान आरोपी ने नर्स को होटल में ही रोके रखा. अगले दिन पीड़िता की परीक्षा थी. उसने जाने की जिद की, तो आरोपी डॉक्टर ने उसके हाथ-पैर दुपट्टे से बांध दिये और मुंह में कपड़ा ठूंसकर कमरे में बंद कर दिया. इसके बाद फिर दुष्कर्म किया. इस दौरान उसका वीडियो भी बना लिया. इस कारण नर्स परीक्षा नहीं दे पायी. दोपहर तक पीड़िता को होटल के कमरे में ही बंधक बनाकर रखा. बाद में यह धमकी देकर छोड़ा कि अगर किसी को बताया या पुलिस के पास गयी, तो उसका वीडियो वायरल कर देगा. डॉ चंदन कुमार राणा पुलिस कार्रवाई से बचने के लिए अस्पताल से फरार हो गया है. थाना प्रभारी आकाश भारद्वाज ने कहा कि आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. जांच की जा रही है.डाॅ चंदन ने कहा
कुछ लोग रच रहे साजिश, सच्चाई सामने आयेगी : अपने ऊपर लगे आरोपों के बारे में पूछे जाने पर डॉ चंदन कुमार राणा ने कहा कि उनके अस्पताल को देखकर कुछ लोग साजिश रच झूठे मुकदमे में फंसाने का काम कर रहे हैं. समय पर सब सच्चाई सामने आ जायेगी. अस्पताल में सीसीटीवी कैमरा लगा हुआ है. उसकी जांच के बाद सच सामने आ जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










