23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News: खेलो झारखंड प्रतियोगिता में तारा के बच्चों ने जीते छह पदक

Giridih News: खेल टीम का नेतृत्व शिक्षक शंभु यादव और शमशाद हसन ने किया. कोच अकबर अली हैं. प्रधानाध्यापक प्रकाश कुमार वर्मा ने बताया कि खेल से न केवल विद्यालय का नाम रोशन होता है, बल्कि बच्चों का सर्वांगीण विकास भी होता है.

जमुआ प्रखंड में आयोजित खेलो झारखंड प्रतियोगिता में सोमवार को श्री झारखंडनाथ प्लस टू उच्च विद्यालय तारा के बच्चों ने परचम लहराया. खेल के पहले दिन विद्यालय को तीन गोल्ड, दो रजत और एक सिल्वर पदक मिले. लंबी कूद में विवेक मंडल, शॉट पुट में आयन और 400 मीटर की दौड़ में राकेश रविदास को स्वर्ण पदक मिला. ये तीनों छात्र अब जिला स्तरीय प्रतियोगिता में भाग लेंगे. खेल टीम का नेतृत्व शिक्षक शंभु यादव और शमशाद हसन ने किया. कोच अकबर अली हैं. प्रधानाध्यापक प्रकाश कुमार वर्मा ने बताया कि खेल से न केवल विद्यालय का नाम रोशन होता है, बल्कि बच्चों का सर्वांगीण विकास भी होता है. आगे के खेलों के लिए विद्यालय परिवार के सभी शिक्षकों और प्रबंध समिति ने शुभकामना दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel