सड़क हादसे में मृत युवक के शव को पुलिस ने परिजनों को सौंपा

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

पिछले सोमवार की देर शाम को सड़क हादसे में घायल युवक राजधनवार थानांतर्गत धर्मपुर निवासी अरविंद कुमार पंडित की मौत हो गयी थी. बिरनी थाना प्रभारी आकाश भारद्वाज ने कानूनी प्रक्रिया के तहत शव को पोस्टमार्टम करा मंगलवार को परिजनों को सौंप दिया.

विज्ञापन

पिछले सोमवार की देर शाम को सड़क हादसे में घायल युवक राजधनवार थानांतर्गत धर्मपुर निवासी अरविंद कुमार पंडित की मौत हो गयी थी. बिरनी थाना प्रभारी आकाश भारद्वाज ने कानूनी प्रक्रिया के तहत शव को पोस्टमार्टम करा मंगलवार को परिजनों को सौंप दिया. मृतक की पत्नी आशा देवी व उसकी दो पुत्री, एक पुत्र, माता व पिता शव से लिपटकर रोने लगे. मंगलवार शाम को ग्रामीणों के सहयोग से शव का अंतिम संस्कार कर दिया गया.

मृतक के पिता के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज

मृतक के पिता महादेव पंडित ने थाना में आवेदन देकर पिकअप वैन के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है. सूचक ने कहा है कि उनका पुत्र अपनी बाइक से अपनी ससुराल बिरनी के बेलाटांड़ से अपने घर धर्मपुर लौट रहा था. इसी बीच कोडरमा कोवाड़-भरकट्टा मुख्य मार्ग पर बिरनी के चिकनिबाद नदी पुल के समीप कोडरमा की तरफ से तेज गति से आ रहे पिकअप वैन (जेएच 02 बीजे 3361) सामने से बाइक को जोरदार टक्कर मारकर फरार हो गया. घटना में युवक गंभीर रूप से घायल हो गया था. पुलिस ने युवक को घायल अवस्था में उठाकर बिरनी अस्पताल में भर्ती कराया और उसके परिजनों को इसकी सूचना दी. गंभीर अवस्था को देखते हुए परिजन उसे बेहतर इलाज के लिए रांची ले जाने लगे. इस दौरान रास्ते में पंदनाखुर्द के पास उसकी मौत हो गयी थी. थाना प्रभारी आकाश भारद्वाज ने कहा कि आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. पुलिस जांच करने में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola