Giridih News: लोगों में वन विभाग के प्रति दिखा आक्रोश
Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 11 Aug 2025 11:06 PM
Giridih News: लोगों का कहना था कि बगोदर-सरिया रोड पर दर्जनों सूखे पेड़ हैं, जिनकी टहनियां लगातार गिरती रहती हैं. लेकिन वन विभाग इस ओर ध्यान नहीं देता है.
बगोदर-सरिया मार्ग पर हेठली पुल के पास सूखे पेड़ के गिरने से शिक्षक मो इम्तियाज अंसारी की मौत के बाद वन विभाग के प्रति लोगों में आक्रोश है. मुखिया तुलसी महतो, पूरन कुमार महतो, खूबलाल महतो आदि घटनास्थल पर पहुंचे और मृत शिक्षक के आश्रित को मुआवजा देने की मांग की. लोगों का कहना था कि बगोदर-सरिया रोड पर दर्जनों सूखे पेड़ हैं, जिनकी टहनियां लगातार गिरती रहती हैं. लेकिन वन विभाग इस ओर ध्यान नहीं देता है. मुखिया तुलसी महतो का कहना था कि सूखे पेड़ों को हटाने के लिए वन विभाग को कई बार आवेदन दिया गया, लेकिन कोई पहल नहीं हुई. इधर, सड़क पर पेड़ गिरने से बगोदर-सरिया मार्ग जाम हो गया. सूचना पर बगोदर पुलिस पहुंची और वन विभाग को सूचित किया. करीब एक घंटे तक छोटे-बड़े वाहनों की कतार लगी रही. पेड़ हटाये जाने के बाद यातायात सामान्य हुआ.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










