Giridih News: मालवाहक शराब बरामदगी मामले में प्राथमिकी दर्ज

Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 22 Jun 2025 1:48 AM

विज्ञापन

Giridih News: चतरो (पथराटांड़)-बेंगाबाद मुख्य मार्ग में देवरी थाना क्षेत्र के नवादा गांव के पास पलटी मालवाहक पिकअप वैन संख्या बीआर01जीसी - 3733 से शराब बरामदगी के मामले में पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

विज्ञापन

पुलिस ने पिकअप वैन के चालक समस्तीपुर मुफस्सिल थाना क्षेत्र के कोरबद्धा गांव निवासी रामनारायण कुमार सहित पूसा थाना क्षेत्र के बिरौली गांव के छोटू सहनी, कल्याणपुर के राजू सहनी, जब्त पिकअप के मालिक एवं शराब तस्कर का आरोपित किया है. पुलिस ने रामनारायण कुमार को शनिवार को जेल भेज दिया. इसकी जानकारी खोरीमहुआ के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी राजेंद्र प्रसाद ने शनिवार को देवरी थाना में आयोजित प्रेस कॉन्फ्रेंस में पत्रकारों को दी. बताया कि पिकअप वैन से 42 पेटी से लगभग 3.72 लाख की शराब बदामद हुई. शराब बोकारो से समस्तीपुर ले जायी जा रही था. बरामद शराब असली है या नकली इसकी जांच के लिए सैंपल एफएसएल को भेजे जायेंगे. मौके पर गावां अंचल के इंस्पेक्टर पास्कल टोप्पो, देवरी के थाना प्रभारी सोनू कुमार साहू, एएसआई बुद्धदेव उरांव आदि शामिल थे.

वैन के बनाया गया विशेष बॉक्स

पुलिस ने बताया कि शराब तस्कर पिकअप वाहन के प्लाई के अंदर बॉक्स बनाया था. इसी बॉक्स में शराब छिपाकर शराब रखी गयी थी.

वैन हो गया था दुर्घटनाग्रस्त

मालूम रहे कि शुक्रवार 20 जून को नवादा गांव के पास प्लाई लदा एक मालवाहक पिकअप वैन अनियंत्रित होकर पलट गयी थी. देवरी पुलिस ने वैन जब्त कर लिया था. जहां वैन पटली थी, वहां शराब बहने लगी थी. इससे आशंका हुई की वाहन शराब लोड है. पुलिस ने जांच की तो 42 पेटी शराब मिली.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola