39.7 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News: ट्रैक्टर की चपेट में आने से बच्चे की मौत, एक घायल

Giridih News: निमियाघाट थाना क्षेत्र के धरपहरी के रहने वाले कमलू तुरी के 8 वर्षीय बेटे प्रेम तुरी की मौत मंगलवार को देर शाम सड़क दुर्घटना में हो गयी. बताया गया कि वह होली पर्व मानने के लिए अपने जीजा के घर जमुआ थाना क्षेत्र के कारोडीह आया हुआ था.

Audio Book

ऑडियो सुनें

मंगलवार सुबह यह अपने जीजा के छोटे भाई उपेंद्र तुरी के साथ गिरिडीह बाजार आया हुआ था. वापस जमुआ जाने के क्रम में पचंबा थाना क्षेत्र के परसाटांड़ में रुककर सड़क के किनारे बाइक पर बैठकर बिस्किट खा रहा था. इसी बीच पचंबा की तरफ से आ रहे एक ट्रैक्टर ने पीछे इसे अपनी चपेट में ले लिया. इसके बाद मौके से फरार हो गया. हालांकि कुछ ही दूर जाने के बाद ट्रैक्टर को स्थानीय लोगों ने पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया. घटना में उपेंद्र भी घायल हो गया. इसके बाद दोनों को स्थानीय लोगों ने उठाकर इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया. जहां चिकित्सकों ने प्रेम को मृत घोषित कर दिया. इसके बाद घटना की जानकारी मृत किशोर के परिजनों को दी गयी. जानकारी के बाद उसके परिजन व पचंबा थाना की पुलिस भी सदर अस्पताल पहुंची. पचंबा थाना प्रभारी राजीव कुमार ने बताया की ट्रैक्टर को जब्त कर लिया गया है. जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel